HELLA PAGID 8DD 355 120-301 Discofreno,55615PRO,rivestito,302mm,24mm,ventilazione interna,per es. MAZDA

Hella Disco freno 8DD 355 120-301 55615PRO rivestito 302 mm 24 mm ventilato per Mazda RX-8

HELLA PAGID 8DD 355 120-301 Discofreno,55615PRO,rivestito,302mm,24mm,ventilazione interna,per es. MAZDA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,36 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 120-301 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
107,98 €
Spedizione da 9,95 €

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 55615PRO Per MAZDA RX-8 OEM

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno
7,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 dischi freno anteriori HELLA per AUDI SEAT SKODA VW A3 Cabrio
77,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 120-301 Discofreno,55615PRO,rivestito,302mm,24mm,ventilazione interna,per es. MAZDA

Offerta più conveniente

si adatta ad es. MAZDA controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 302mm Spessore disco freno: 24mm Diametro centraggio: 72mm Foro interno-Ø: 114.3mm Alt.: 45mm Peso: 7.5kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
62,36 €
Amazon.it