HELLA PAGID 8DD 355 118-341 Discofreno,54940PRO,rivestito,285mm,12mm,Pieno,per es. JEEP

Hella Disco freno 8DD 355 118-341 12 mm Pieno per Jeep

HELLA PAGID 8DD 355 118-341 Discofreno,54940PRO,rivestito,285mm,12mm,Pieno,per es. JEEP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,54 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Hella 8DD 355 118-341 Pro per Jeep Assale Posteriore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,38 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 118-341 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
82,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-341 HELLA per JEEP WRANGLER II CHEROKEE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,13 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieno Ø 72 MM 12 MM HELLA Adatto A per Altre Cose Jeep Cherokee

88,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-341 HELLA per JEEP WRANGLER II CHEROKEE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno
7,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 dischi freno anteriori HELLA per AUDI SEAT SKODA VW A3 Cabrio
77,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 118-341 Discofreno,54940PRO,rivestito,285mm,12mm,Pieno,per es. JEEP

Offerta più conveniente

si adatta ad es. JEEP controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza cuscinetto ruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 285mm Spessore disco freno: 12mm Diametro interno: 184mm Diametro centraggio: 72mm Foro interno-Ø: 114.3mm Foro bullone ruota-Ø: 16.7mm Alt.: 59.3mm Peso: 5.7kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
47,54 €
Amazon.it