Disco Freno Hella 8DD 355 116-821 per Toyota Assale Anteriore

Hella Disco freno 8DD 355 116-821 ventilazione interna 25 mm per Toyota assale anteriore

Disco Freno Hella 8DD 355 116-821 per Toyota Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,68 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DD 355 116-821 Discofreno,55226,297mm,25mm,ventilazione interna,per es. TOYOTA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,00 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilazione Interna Ø 108 MM 25 MM HELLA per U.a. Toyota Hilux

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,54 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 116-821 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
74,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 116-821 HELLA per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 55226 Per TOYOTA HILUX VII Pickup OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,18 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 116-821 HELLA per TOYOTA

90,21 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Hella 8DD 355 116-821 per Toyota Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 297 mm / Altezza [mm]: 67,4 mm / Upc: 4082300381481 / MPN: 8DD 355 116-821 / eBay Product ID (ePID): 23030603523 / producttype: Discofreno / Gtin: 4082300381481 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 06/08 / Spessore disco freno [mm]: 25 mm / Tipo disco freno: ventilazione interna / additionalarticlenumber: 8DD355116-821 / articlenumber: 8DD 355 116-821 / Codice ricambio equivalente: Dr!ve+ DP1010.11.1459 / Spessore: Non Applicare / Peso [kg]: 6,7 kg / oemnumbers: 55226,8DD 355 116-821,8DD355116-821 / Spessore min. [mm]: 23 mm / Stile del rotore: Ventilato / Diametro centraggio [mm]: 108 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 139,7 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 43512-0K060,43512-0K070,435120K071,435120K250 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 435120K070 / EAN: 4082300381481 / Lunghezza: Non specificato / Marca: Hella / Altezza: 67,4
56,68 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-301 Kit accessori, pastiglia freno
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €