HELLA PAGID 8DD 355 116-361 Discofreno,54992PRO,rivestito,316mm,30mm,ventilazione interna,per es. SUBARU

HELLA Disco freno 8DD 355 116-361 Ventilato Ø316 mm Spessore 30 mm per Subaru

HELLA PAGID 8DD 355 116-361 Discofreno,54992PRO,rivestito,316mm,30mm,ventilazione interna,per es. SUBARU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 116-361 HELLA per SUBARU TRIBECA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,83 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 116-361 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
138,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 116-361 HELLA per SUBARU TRIBECA

145,23 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 54992PRO Per SUBARU IMPREZA Hatchback OEM

Spedizione entro 20 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,01 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 54992PRO Per SUBARU IMPREZA Berlina OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,01 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 54992PRO Per SUBARU OUTBACK OEM

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno
7,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 dischi freno anteriori HELLA per AUDI SEAT SKODA VW A3 Cabrio
77,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 116-361 Discofreno,54992PRO,rivestito,316mm,30mm,ventilazione interna,per es. SUBARU

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Subaru, controllare l'applicazione esatta del veicolo Senza bullone fissaggio ruota/senza mozzo portaruota Diametro esterno 316mm, Spessore disco freno 30mm, Diametro centraggio 58mm, Foro interno, Ø 114.3mm, Alt. 56.6mm, Peso 10.4kg
74,44 €
Amazon.it