HELLA PAGID 8DD 355 115-191 Discofreno,54743PRO,rivestito,296mm,28mm,ventilazione interna,per es. LEXUS / TOYOTA

Hella Disco Freno 8DD 355 115-191 Pro – Ventilato 296 mm 28 mm – Anteriore per Lexus/Toyota

HELLA PAGID 8DD 355 115-191 Discofreno,54743PRO,rivestito,296mm,28mm,ventilazione interna,per es. LEXUS / TOYOTA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,35 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Hella 8DD 355 115-191 Pro per Lexus Toyota (faw) Assale Anteriore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,18 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 115-191 Disco freno

4-5 Werktage
88,98 €
Spedizione da 9,95 €

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 54743PRO Per TOYOTA CROWN OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,61 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 115-191 Discofreno,54743PRO,rivestito,296mm,28mm,ventilazione interna,per es. LEXUS / TOYOTA

Offerta più conveniente

si adatta ad es. LEXUS / TOYOTA controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 296mm Spessore disco freno: 28mm Diametro centraggio: 62mm Foro interno-Ø: 114.3mm Alt.: 49.2mm Peso: 7.2kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
49,35 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 119-481 Disco freno
57,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita