HELLA 8DD 355 114-351 Disco freno

Hella Disco freno 8DD 355 114-351 54646PRO rivestito

HELLA 8DD 355 114-351 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
60,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Pieni HELLA Ø 60 mm 12 mm Hella per FIAT GRANDE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 114-351 HELLA PAGID per FIAT OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 114-351 HELLA PAGID per FIAT OPEL

85,74 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 114-351 Discofreno, 54646PRO, rivestito

Disponibilità immediata
88,85 €
Spedizione da 9,90 €
HELLA 8DD 355 114-351 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 257; Spessore disco freno: 12; Altezza: 40,5; Spessore min. [mm]: 10; Superficie: rivestito; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 60; Sagoma per fori/ N° fori: 04/08; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza mozzo portaruota, senza bullone fissaggio ruota; Peso [kg]: 4,1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° informazione tecnica: 54646PRO; Linea di prodotti: PRO; Tuning: 1; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore
60,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-301 Kit accessori, pastiglia freno
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €