Disco Freno Hella 8DD 355 113-811 per Ford Meritor Assale Posteriore

Hella Disco freno 8DD 355 113-811 280 mm 16 mm pieno per Ford Meritor assale posteriore

Disco Freno Hella 8DD 355 113-811 per Ford Meritor Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,56 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DD 355 113-811 Discofreno,54591,280mm,16mm,Pieno,per es. FORD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,78 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Posteriori Hella 54591 Per FORD TRANSIT Bus OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,03 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 113-811 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
101,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Pieni Ø 96 mm Spessore 16 mm HELLA per FORD TRANSIT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,57 €
Spedizione gratuita

Hella Freno Disco Set Posteriore 54591 Per Ford Transit Tourneo Bus 2.2 TDCI OEM

163,44 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Hella 8DD 355 113-811 per Ford Meritor Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 280 mm / Altezza [mm]: 68,8 mm / Upc: 4082300378474 / MPN: 8DD 355 113-811 / eBay Product ID (ePID): 1563458644 / producttype: Discofreno / Gtin: 4082300378474 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 05/05 / Spessore disco freno [mm]: 16 mm / Tipo disco freno: pieno / additionalarticlenumber: 8DD355113-811 / articlenumber: 8DD 355 113-811 / Codice ricambio equivalente: DELPHI BG4008 / N° denti anello ABS: 48 / Spessore: Non Applicare / Diametro interno [mm]: 175 mm / Peso [kg]: 8,3 kg / oemnumbers: 54591,8DD 355 113-811,8DD355113-811 / Spessore min. [mm]: 13 mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Discofreno HELLA PAGID 8dd 355 113-811 per Ford / Diametro centraggio [mm]: 96 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 160 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / oenumbers: 1 387 152,1 451 161,1371421,1387152,1451161 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8DD355113-811 / EAN: 4082300378474 / Diametro del foro perno ruota [mm]: 10 mm / Marca: Hella / Altezza: 69 mm
39,56 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-301 Kit accessori, pastiglia freno
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €