HELLA PAGID 8DD 355 111-121 Discofreno,54322PRO,rivestito,314mm,24.9mm,con ventilazione esterna,per es. AUDI

HELLA Disco freno 8DD 355 111-121 – ventilazione esterna Ø314 mm 24,9 mm per Audi A6 C6

HELLA PAGID 8DD 355 111-121 Discofreno,54322PRO,rivestito,314mm,24.9mm,con ventilazione esterna,per es. AUDI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,77 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 111-121 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
105,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Esternoventilati HELLA Ø 68 mm Spessore 24,9 mm per AUDI A6

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 111-121 HELLA per AUDI A6 C6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 111-121 HELLA per AUDI A6 C6

126,28 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 111-121 Discofreno,54322PRO,rivestito,314mm,24.9mm,con ventilazione esterna,per es. AUDI

Offerta più conveniente

si adatta ad es. AUDI controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 314mm Spessore disco freno: 24.9mm Diametro centraggio: 68mm Foro interno-Ø: 112mm Alt.: 59.4mm Peso: 8.9kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
103,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 119-481 Disco freno
57,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita