HELLA 8DD 355 110-831 Disco freno

Hella Disco freno 8DD 355 110-831 – 316 mm, 18 mm, ventilazione interna, cod. 54299

HELLA 8DD 355 110-831 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Internamente Ventilati HELLA Ø111 mm 18 mm per u.a. NISSAN PATROL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,05 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DD 355 110-831 Discofreno,54299,316mm,18mm,ventilazione interna,per es. FORD / NISSAN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 110-831 HELLA per NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,68 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 110-831 HELLA per NISSAN

130,21 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 110-831 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilazione interna; Diametro esterno [mm]: 316; Spessore disco freno: 18; Altezza: 80; Spessore min. [mm]: 16; Cerchio foro-Ø [mm]: 139,7; Diametro centraggio [mm]: 111; Sagoma per fori/ N° fori: 06/07; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza mozzo portaruota, senza bullone fissaggio ruota; Peso [kg]: 7,6; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore
83,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Disco freno 8DD 355 119-041 pieno per Honda Accord VII Tourer
68,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 100-201 Disco freno
89,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita