HELLA 8DD 355 106-371 Disco freno

Hella Disco Freno 8DD 355 106-371 Ø304 mm Sp. 12,6 mm Pieno per Land Rover Assale Posteriore

HELLA 8DD 355 106-371 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
77,98 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DD 355 106-371 Discofreno,50248,304mm,12.6mm,Pieno,per es. LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,37 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni HELLA Ø70 mm 12,6 mm per LAND ROVER RANGE ROVER II

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 106-371 HELLA PAGID per LAND ROVER RANGE ROVER II

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 106-371 HELLA PAGID per LAND ROVER RANGE ROVER II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,23 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Posteriori Hella 50248 Per LAND ROVER DISCOVERY II OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 106-371 HELLA per LAND ROVER RANGE ROVER II

110,18 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 2x Disco Freno Posteriore Ø304 MM per Land Rover Discovery II L318

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,01 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 106-371 HELLA per LAND ROVER RANGE ROVER II

116,94 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 106-371 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 304; Spessore disco freno: 12,6; Altezza: 62,7; Spessore min. [mm]: 11,7; Diametro interno [mm]: 161,6; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Diametro centraggio [mm]: 70; Sagoma per fori/ N° fori: 05/06; Diametro del foro perno ruota [mm]: 14,4; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza mozzo portaruota, senza cuscinetto ruota, senza bullone fissaggio ruota; Peso [kg]: 6,7; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: 6A228066; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati
77,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 119-481 Disco freno
57,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita