HELLA 8DD 355 106-001 Discofreno 52429 280mm 26mm ventilazione interna per es. ACURA / CHEVROLET / HOLDEN / HONDA

Hella Disco freno 8DD 355 106-001 – ventilazione interna 280 mm 26 mm

HELLA 8DD 355 106-001 Discofreno 52429 280mm 26mm ventilazione interna per es. ACURA / CHEVROLET / HOLDEN / HONDA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 106-001 HELLA per OPEL ISUZU

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,30 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 106-001 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
84,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 106-001 HELLA per OPEL ISUZU

86,29 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Internamente Ventilati HELLA Ø 88 mm Spessore 26 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,07 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 106-001 Discofreno 52429 280mm 26mm ventilazione interna per es. ACURA / CHEVROLET / HOLDEN / HONDA

Offerta più conveniente

si adatta ad es. ACURA / CHEVROLET / HOLDEN / HONDA controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 280mm Spessore disco freno: 26mm Diametro centraggio: 88mm Foro interno-Ø: 109mm Alt.: 36mm Peso: 7.3kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
64,16 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-301 Kit accessori, pastiglia freno
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €