HELLA 8DD 355 105-851 Discofreno, 52168PRO, rivestito

Hella Disco freno 8DD 355 105-851 rivestito 52168PRO

HELLA 8DD 355 105-851 Discofreno, 52168PRO, rivestito

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,58 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 105-851 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 8DD 355 105-851 HELLA per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 105-851 HELLA per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,48 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 105-851 Discofreno, 52168PRO, rivestito

Offerta più conveniente

si adatta ad es. MERCEDES-BENZ controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza cuscinetto ruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 285mm Spessore disco freno: 14.8mm Diametro interno: 184mm Diametro centraggio: 67mm Foro interno-Ø: 112mm Foro bullone ruota-Ø: 14.4mm Alt.: 55.5mm Peso: 6.1kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
58,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
63,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DZ 355 206-001 Kit accessori, pastiglia freno
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco Freno Hella 8DD 355 128-701 Pro High Carbon per Mercedes Benz
57,33 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita