HELLA 8DD 355 103-191 Disco freno

Hella Disco freno 8DD 355 103-191 250 mm 9 mm Pieno

HELLA 8DD 355 103-191 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
47,98 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DD 355 103-191 Discofreno,50203,250mm,9mm,Pieno,per es. EUNOS / FORD / MAZDA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 103-191 HELLA per MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 103-191 HELLA per MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV

60,38 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni HELLA Ø 55 mm Spessore 9 mm 250 mm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,64 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 103-191 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 250; Spessore disco freno: 9; Altezza: 34,5; Spessore min. [mm]: 8; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 55; Sagoma per fori/ N° fori: 04/07; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza mozzo portaruota, senza bullone fissaggio ruota; Peso [kg]: 3,1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 07/2003
47,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-301 Kit accessori, pastiglia freno
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €