2 Dischi Freno Pieni HELLA Ø 68 mm Spessore 15 mm Per u.a. AUDI A4

Hella Disco freno 8DD 355 102-781 pieno Ø 288 mm Sp. 15 mm per Audi (100 C4, A6 C4, A4)

2 Dischi Freno Pieni HELLA Ø 68 mm Spessore 15 mm Per u.a. AUDI A4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,77 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 102-781 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
85,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 102-781 HELLA per AUDI 100 C4 Tre volumi A6 C4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,21 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 102-781 HELLA per AUDI 100 C4 Tre volumi A6 C4

93,63 €
Spedizione gratuita
2 Dischi Freno Pieni HELLA Ø 68 mm Spessore 15 mm Per u.a. AUDI A4

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 288 / Diametro Centraggio [mm]: 68 / Diametro foro bullone ruota [mm]: 15,3 / Diametro Interno [mm]: 136 / Altezza [mm]: 46,4 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: senza bulloni di fissaggio della ruota / Peso [kg]: 6,3 / Spessore Disco Freno [mm]: 15 / Tipo di prodotto: Disco Freno / Produttore Automobili: Audi, Seat, AMC, VW, Skoda / Numero fori: 05/05 / Diametro Foro interno [mm]: 112 / Produttore: HELLA / Numero/i di riferimento OE/OEM: 4A0 615 301 B, 4AO 615 301 B, FO2135 / Spessore Minimo [mm]: 13 / Superficie superiore: rivestito / Tipo Disco Freno: Pieno
82,77 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-301 Kit accessori, pastiglia freno
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €