HELLA 8DD 355 127-441 Discofreno, 53971PRO_HC, ad elevato tenore di carbonio, rivestito

Hella Dischi freno anteriori 8DD 355 127-441 53971PRO_HC Ø312 mm ventilati rivestiti

HELLA 8DD 355 127-441 Discofreno, 53971PRO_HC, ad elevato tenore di carbonio, rivestito

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,79 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Internoventilati HELLA Ø 65 mm Spessore 25 mm VW BORA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,28 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 127-441 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
122,98 €
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 127-441 Discofreno, 53971PRO_HC, ad elevato tenore di carbonio, rivestito

Offerta più conveniente

si adatta ad es. AUDI / SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza cuscinetto ruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 312mm Spessore disco freno: 25mm Diametro interno: 135.1mm Diametro centraggio: 65mm Foro interno-Ø: 100mm Foro bullone ruota-Ø: 16mm Alt.: 34mm Peso: 8kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
86,79 €
Amazon.it

Prodotti simili

Contatto Usura Pastiglie Freno Dischi 978 MM HELLA per U.a. Land Rover Sport
36,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Dischi HELLA 14 mm Per u.a. SUZUKI SAMURAI
47,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglie Freno Dischi 14 pz HELLA per u.a. SUZUKI GRAND
37,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 133-401 Disco freno
73,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 111-711 Disco freno
54,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita