HELLA PAGID 8DK 355 251-921 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito,P8603,per es. PORSCHE / VOLKSWAGEN

Hella Contatto segnalazione usura pastiglie freno 8DK 355 251-921 per Porsche/Volkswagen

HELLA PAGID 8DK 355 251-921 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito,P8603,per es. PORSCHE / VOLKSWAGEN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,68 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 8DK 355 251-921 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Avviso Usura Pastiglie Freno Per Dischi 295 mm HELLA per u.a. PORSCHE PANAMERA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,85 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DK 355 251-921 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito,P8603,per es. PORSCHE / VOLKSWAGEN

Offerta più conveniente

si adatta ad es. PORSCHE / VOLKSWAGEN controllare l'applicazione esatta del veicolo) Quantità: 2 Lunghezza: 295mm Pastiglie freno di qualità notevole Le pastiglie freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90 Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni Ottima durata e comfort
12,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 8DK 355 252-861 Sensore di usura delle pastiglie freni
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DK 355 250-921 Sensore di usura delle pastiglie freni
12,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DK 355 252-811 Sensore di usura delle pastiglie freni
17,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto Segnalazione Usura Past. Freno/mat. D'attrito Hella 8DK 355 253-081
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €