HELLA 2VP 345 900-471 Luce posteriore, Coluna, LED, 12V

Hella Combinazione Faro Posteriore Destra O/S LEFT' N/S LED 12V (2VP 345 900-471

HELLA 2VP 345 900-471 Luce posteriore, Coluna, LED, 12V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,18 €
Spedizione gratuita

Hella Combinazione Faro Posteriore Destro O/S Sinistro N/S, LED 12V

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,48 €
Spedizione gratuita
HELLA 2VP 345 900-471 Luce posteriore, Coluna, LED, 12V

Offerta più conveniente

Contemporaneo guida luminosa piatta a led per la funzione di luce di coda, combinata con il riflettore Il dispositivo è caratterizzato da una lunga durata, bassi costi del ciclo di vita e un'elevata robustezza Testato secondo IP 6K9K, questo apparecchio è protetto contro l'ingresso di polvere e acqua durante l'immersione continua. Di conseguenza, resiste anche alla pulizia ad alta pressione La protezione da sovratensione assicura che l'apparecchio non venga danneggiato anche durante i picchi di tensione secondo la norma ISO 7637 Lunghezza 300mm, Largh. 130mm, Alt. 40mm, Tipo lampada LED, N grado LED 6/12. Compatibilità elettromagnetica, CEM/con condotto/senza controllo malfunzionamento lampeggianti Funzioni spia 6 con luce catarifrangente/con luce retromarcia, LED/con luce stop, LED/con fanalino posteriore, LED/con lampeggiatore, LED/con retronebbia, LED
219,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hella Combinazione Faro Posteriore Destra Sinistra Hybrid LED P21W 24V
169,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Combinazione Faro Posteriore Coda Lampada Destra O/S / LED 12V (
270,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Combinazione Faro Posteriore Destra Sinistra Lampadina R10W R5W P21W 24V (
177,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Combinazione Faro Posteriore Destro O/S Sinistro N/S A LED 12V (
174,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Combinazione Faro Posteriore Destro Hybrid LED P21W PY21W 24V (
249,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita