HELLA 4RV 008 188-021 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 11a... poli, Tempo preriscaldamento 9sec., senza rilevamento temperatura esterna

Hella Centralina tempo incandescenza 4RV 008 188-021 12V preriscald. 9s senza rilev. temp. esterna

HELLA 4RV 008 188-021 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 11a... poli, Tempo preriscaldamento 9sec., senza rilevamento temperatura esterna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,96 €
Spedizione gratuita

HELLA 4RV 008 188-021 Centralina, Tempo incandescenza

4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Centralina candelette 4RV 008 188-021 HELLA per MERCEDES-BENZ 190 T1 Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,55 €
Spedizione gratuita

Centralina candelette 4RV 008 188-021 HELLA per MERCEDES-BENZ 190 T1 Furgone

146,00 €
Spedizione gratuita

Preglow-Relays Unità Controllo Splendore Tempo 12V 11-Pin (4RV 008 188-021) OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hella Centralina per Tempo Luminosità per Mercedes 124
140,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 4RV 008 188-071 Centralina, Tempo incandescenza
109,48 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 4RV 008 188-021 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 11a... poli, Tempo preriscaldamento 9sec., senza rilevamento temperatura esterna

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Mercedes, Benz saloon, w124, controllare l'applicazione esatta del veicolo Senza tempo incandescenza Relè preriscaldatore 12 V, 11 poli Corrente nominale di commutazione max. 80 A, a 80 °C di temperatura ambiente Tempo di preriscaldamento a + 20 °C, < 9 s Riduzione del consumo di carburante Conformità alle emissioni Tempo preriscaldamento [sec.]: 9 Articolo complementare/Info integrativa: senza rilevamento temperatura esterna N° poli: 11 Tensione nominale [V]: 12 Articolo complementare/Info integrativa 2: senza tempo incandescenza
92,96 €
Amazon.it