HELLA 8AS 355 669-461 Cavo freno a mano

Hella Cavo freno a mano 8AS 355 669-461 - 1.620 mm - per Skoda Octavia

HELLA 8AS 355 669-461 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8AS 355 669-461 Cavo comando, Freno stazionamento,AS6946,per es. SKODA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,30 €
Spedizione da 3,99 €

Freno a Freno di Emergenza con Cavo 1.620 Mm HELLA per SKODA OCTAVIA e Altri

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8AS 355 660-931 Cavo freno a mano
32,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 2DA 343 800-057 Luce supplementare freno, LED, 12V, adesivo/Montaggio, esterno, colore diffusore luce rosso, colore luce LED rosso, Cavo 200mm, Spina AMP, posteriore
71,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8AS 355 663-541 Cavo freno a mano
33,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8AS 355 663-961 Cavo comando, Freno stazionamento,AS6396,per es. HYUNDAI
27,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 8AS 355 669-461 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1 [mm]: 1620; Lunghezza 2 [mm]: 940; Peso [kg]: 0,32; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Sezione: Sezione posteriore; Anno fino a: 12/2000, 06/1999; Lato montaggio: posteriore Sx, posteriore Dx; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli senza autotelaio sportivo, per veicoli con autotelaio sportivo; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; N° telaio (VIN) fino a: 1UY294000; per N° PR: 1KN, 1KG
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it