HELLA 8EG 008 498-151 Candeletta, Apert. chiave 10mm, Mod. candeletta Con emissione bagliore residuo/Candeletta ad asta, Spina Spina rotonda

HELLA Candeletta compatibile con VW 8EG 008 498-151

HELLA 8EG 008 498-151 Candeletta, Apert. chiave 10mm, Mod. candeletta Con emissione bagliore residuo/Candeletta ad asta, Spina Spina rotonda

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,83 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 8EG 008 498-151 Candeletta

4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 8EG 008 498-151 Candeletta, Apert. chiave 10mm, Mod. candeletta Con emissione bagliore residuo/Candeletta ad asta, Spina Spina rotonda

Disponibilità immediata
12,32 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 8EG 008 498-151 Candeletta, Apert. chiave 10mm, Mod. candeletta Con emissione bagliore residuo/Candeletta ad asta, Spina Spina rotonda

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,37 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA 8EG 008 498-151 Candeletta, Apert. chiave 10mm, Mod. candeletta Con emissione bagliore residuo/Candeletta ad asta, Spina Spina rotonda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,32 €
Spedizione da 3,99 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 8EG 008 498-151 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,40 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 8EG 008 498-151 HELLA

23,77 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EG 008 498-151 Candeletta, Apert. chiave 10mm, Mod. candeletta Con emissione bagliore residuo/Candeletta ad asta, Spina Spina rotonda

Disponibilità immediata
25,28 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza HELLA per AUDI, SEAT, SKODA, VW A3, A3 8P, A3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela Di Accensione Con Sede Piana M10X1 15 Nm HELLA Compatibile Con HUSQVARNA
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela Di Accensione Con Sede Piatta M14X1,25 25 Nm HELLA Compatibile Con HONDA
Spedizione gratuita
Candela Beru Compatibile Per Renault Twingo II 1.2 55KW Motore. D4F702, D4F703
25,29 €
EUR 25,29 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Di Accensione 12 V 9 Pin HELLA Compatibile Con Ad Esempio AUDI Q3
89,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EG 008 498-151 Candeletta, Apert. chiave 10mm, Mod. candeletta Con emissione bagliore residuo/Candeletta ad asta, Spina Spina rotonda

Offerta più conveniente

Componente essenziale dell'accensione: fondamentale per riscaldare l'aria nella camera di combustione dei motori diesel per ottenere prestazioni ottimali Prestazioni ottimizzate: le candelette HELLA sono progettate per riscaldarsi rapidamente, garantendo un'accensione efficiente e una lunga durata Materiali di alta qualità: realizzate con materiali resistenti e di ottimo durezza, che resistono alla deformazione, allo sgretolamento e alla corrosione Basso tasso di guasto: prodotte con precisione per garantire elevata affidabilità e qualità; Prestazioni eccellenti anche in condizioni climatiche avverse, per garantire un avviamento affidabile del motore Prodotte secondo le attuali specifiche CEE, nel rispetto dei requisiti dei costruttori dei motori per garantire compatibilità e prestazioni ottimali
8,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it