HELLA 5DA 358 057-501 Bobina d'accensione, 4a... poli, Bobina di accensione cavità candela, avvitato

Hella Bobina d'accensione 5DA 358 057-501 per Audi, Porsche, VW

HELLA 5DA 358 057-501 Bobina d'accensione, 4a... poli, Bobina di accensione cavità candela, avvitato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,88 €
Spedizione gratuita

HELLA 5DA 358 057-501 Bobina d'accensione

4-5 Werktage
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina D'accensione Hella 5DA 358 057-501 per Audi Porsche VW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,86 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione cavità candela 5DA 358 057-501 HELLA per AUDI PORSCHE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione cavità candela 5DA 358 057-501 HELLA per AUDI PORSCHE

52,11 €
Spedizione gratuita

Zündspule Avvitata 4-Pin HELLA Per u.a. PORSCHE CAYENNE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,23 €
Spedizione gratuita

Bobina d'accensione per AUDI PORSCHE A4 A5 CAYENNE PANAMERA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,22 €
Spedizione gratuita

HELLA Bobina Di Accensione Modulo Per Audi A4 Avant A5 5DA 358 057-501

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,20 €
Spedizione gratuita

Bobine di Accensione 4-Pin Connettore Bullonati (5DA 358 057-501) OEM Hella

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HELLA 5DA 358 057-501 Bobina d'accensione, 4a... poli, Bobina di accensione cavità candela, avvitato

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; Audi A4 Avant (8K5, B8) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) Le bobine di accensione HELLA forniscono prestazioni elevate per un funzionamento affidabile del motore Contribuiscono a ridurre le emissioni di gas di scarico e garantiscono prestazioni più regolari del motore; Garantiscono prestazioni e durata superiori Le bobine di accensione HELLA vengono sottoposte a rigorosi test durante le fasi di sviluppo e produzione, garantendo prestazioni superiori in qualsiasi condizione Presuppongono un'installazione professionale e la corrispondenza con i codici OE La sostituzione delle bobine guaste può risolvere problemi come un’accensione irregolare, la perdita di potenza, il consumo elevato di carburante, le vibrazioni del motore e l’accensione della spia di controllo del motore; Guidando per lunghi tratti con una bobina del motore guasta, in motore può subire danni interni permanenti
40,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-921
29,24 €
29.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 5DA 358 168-151 Bobina d'accensione
35,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 230 035-471
92,38 €
92.38
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €