Sensore Retromarcia 24 V 38 W 1,6 A Spina 97 Dba HELLA Universale per Varie Fzg

Hella Avvisatore di retromarcia 3SL 996 139-551 BM40 1200 Hz avvitato cavo 150 mm Spina DEUTSCH

Sensore Retromarcia 24 V 38 W 1,6 A Spina 97 Dba HELLA Universale per Varie Fzg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,66 €
Spedizione gratuita

HELLA 3SL 996 139-551 Avvisatore di retromarcia, BM40, Gamma frequenze 1200Hz, avvitato, Cavo 150mm, Spina Spina DEUTSCH, Quantità 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,29 €
Spedizione gratuita

HELLA 3SL 996 139-551 Sensore Di Retromarcia - BM40 - Quantità: 1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,98 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

Avvisatore acustico HELLA 3AM 922 000-971
32,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Clacson HELLA 3AL 002 952-871
12,36 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Clacson HELLA 3AL 002 952-811
14,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Allarme di retromarcia HELLA 3SL 009 148-171
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Avvisatore acustico HELLA 3BA 002 768-382
46,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Retromarcia 24 V 38 W 1,6 A Spina 97 Dba HELLA Universale per Varie Fzg

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 181 / Altezza [mm]: 74 / Volume 2 [dB(A)]: 107 / Larghezza [mm]: 83 / protezione (IP-Code): IP65 / Tipo di spina: TEDESCO Spina / Volume 3 [dB(A)]: 112 / Colore Contenitore: nero / Ripresa Rendimento (W): 38 / Consumo corrente [A]: 1,6 / Tipo di prodotto: Sensore Retromarcia / Tipo Di Montaggio: Avvitato / Tipo Di Autorizzazione: Testato ECE / adempie le norme ECE: R10 / Lunghezza Cavo [mm]: 150 / Alimentazione: elettrico / Tensione Da [V]: 12 / Produttore: HELLA / Tensione fino a [V]: 24 / Volume (dB(A)): 97
114,66 €
ebay.it