Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-311 HELLA per VW AUDI SKODA

Hella Alternatore 8EL 012 430-311 - 14V 180A con puleggia a ruota libera

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-311 HELLA per VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,13 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-311 HELLA per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,06 €
Spedizione gratuita

HELLA Alternatore 8EL012430-311

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
410,86 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 430-311 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
410,99 €
Spedizione da 1,99 €

Generatore alternatore 12 V 180 A Ø 49 mm 6 cave HELLA per u.a. MAN TGE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,50 €
Spedizione gratuita

Senza Core 14V 180A Per Vw Passat Variant (8El 012 430-311) OEM Hella

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
502,05 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-311 HELLA per VW AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 03L 903 023 N, VW 03L 903 023 NX, VW 03L 903 024 E, VW 03L 903 024 L, VW 03L 903 024 LX / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: DT Spare Parts 11.80308, BOSCH 0 986 083 850, LUCAS LRA03152, AS-PL A0607S, ERA 209270, VEMO V10-13-50069, AS-PL A0492PR, AS-PL A0607PR, VALEO 439783, AS-PL A0492, BV PSH 305.901.180.000, HC-Cargo 116195, ELSTOCK 28-5764, VALEO 200217, AS-PL A3308S, BV PSH 305.901.180.004, AS-PL A3308PR / Corrente di carica del generatore [A]: 180 / Voltaggio: 14
373,13 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8EL 011 713-051 Alternatore
394,27 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Alternatore 8EL 011 711-131 – 14V 110A
188,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 015 637-691 Alternatore
313,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita