Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 426-241 HELLA per OPEL CORSA D

Hella Alternatore 8EL 012 426-241 14V 100A con puleggia a ruota libera

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 426-241 HELLA per OPEL CORSA D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,41 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 426-241 HELLA per OPEL CORSA D

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,87 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 426-241 Alternatore - 14V - 100A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,99 €
Spedizione gratuita

Generatore Alternatore 12 V 100 A 54 mm HELLA für OPEL CORSA u.a.

192,02 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 426-241 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA Generatore Alternatore 100A 14V Per Opel Meriva B Monovolume

247,04 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 426-241 HELLA per OPEL CORSA D

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13 22 2935, OPEL 13 25 6932, OPEL 62 04 258, OPEL 62 04 283, VAUXHALL 13 22 2935, VAUXHALL 13 25 6932, VAUXHALL 62 04 258, VAUXHALL 62 04 283 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: AS-PL A4070, BOSCH 0 986 084 190, ERA 210687, LUCAS LRA03065, ELSTOCK 28-5677, AS-PL A6745PR, ERA 210687A, DENSO DAN584, AS-PL A6255(DENSO), CASCO CAL30177AS, AS-PL A6255PR, HC-Cargo 114409, BOSCH 1 986 A01 297, BV PSH 135.556.105.050, MAGNETI MARELLI 063731956010, VEMO V40-13-50002, MAGNETI MARELLI 063377424010, LAUBER CQ1011501, AS-PL A4070(P), MAGNETI MARELLI 943319561010 / Corrente di carica del generatore [A]: 100 / Voltaggio: 14
170,41 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8EL 011 713-051 Alternatore
394,27 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Alternatore 8EL 011 711-131 – 14V 110A
188,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 015 637-691 Alternatore
313,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita