Alternatore 8EL 012 426-221 HELLA per FORD FOCUS II Tre volumi FOCUS II C-MAX

Hella Alternatore 8EL 012 426-221 14V 150A per Ford C-MAX / Focus II

Alternatore 8EL 012 426-221 HELLA per FORD FOCUS II Tre volumi FOCUS II C-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,88 €
Spedizione gratuita

Alternatore 8EL 012 426-221 HELLA per FORD FOCUS II Tre volumi FOCUS II C-MAX

200,48 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 426-221 Alternatore - 14V - 150A

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,78 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 426-221 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
228,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA Generatore Alternatore 150A 14V Per Ford Focus II DA_ HCP DP C-Max DM2

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,30 €
Spedizione gratuita
Alternatore 8EL 012 426-221 HELLA per FORD FOCUS II Tre volumi FOCUS II C-MAX

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1352431, FORD 1477740, FORD 4M5T10300UB, FORD 4M5T10300UC / Tipo: Alternatore / Codice ricambio equivalente: LUCAS LRA02911, ERA 210431, AS-PL A6026(DENSO), BV PSH 595.555.150.050, MAGNETI MARELLI 063377418010, BOSCH 1 986 A01 291, MAGNETI MARELLI 943319991010, AS-PL A6026S, LAUBER CQ1011337, LAUBER CQ1011005, MAGNETI MARELLI 063731999010, DENSO DAN932, AS-PL A6026, VEMO V24-13-49540, ERA 210431A, ELSTOCK 27-5525, BOSCH 0 986 081 140, CASCO CAL40229GS / Corrente di carica del generatore [A]: 150 / Voltaggio: 14
188,88 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8EL 011 713-051 Alternatore
394,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Alternatore 8EL 011 711-131 – 14V 110A
188,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 015 637-691 Alternatore
311,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita