Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 426-041 HELLA per AUDI VW DODGE

Hella Alternatore 8EL 012 426-041 - 14V 150A - con puleggia a ruota libera

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 426-041 HELLA per AUDI VW DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,48 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 426-041 Alternatore - 14V - 150A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
217,96 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 426-041 Alternatore - 14V - 150A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,96 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 426-041 Alternatore

4-5 Werktage
217,99 €
Spedizione da 1,99 €

Generatore Alternatore 12 V 150 A 56 mm 6 cave HELLA per u.a. VW MULTIVAN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,48 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 426-041 HELLA per AUDI VW DODGE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,47 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 426-041 Alternatore - 14V - 150A

Disponibilità immediata
233,98 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 8EL 012 426-041 Alternatore - 14V - 150A

Disponibilità immediata
245,44 €
Spedizione da 18,80 €

HELLA Generatore Alternatore 150A 14V Per Ford Galaxy Dodge Caliber Journey VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,25 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 426-041 HELLA per AUDI VW DODGE

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 05 033 757 AB, FORD 1 188 206, FORD 1118206, FORD YM2110300CA, SEAT 021 903 026 A, SEAT 022 903 028 A, SEAT 074 903 025 S, SEAT 219 030 26, VW 021 903 026, VW 021 903 026 A, VW 022 903 028 A, VW 074 903 025 S / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 063731763010, ELSTOCK 28-4811, LUCAS LRA03059, LUCAS LRA02290, HC-Cargo 113884, VALEO 437454, VEMO V10-13-45340, ERA 210944A, AS-PL A0521PR, BOSCH 0 124 615 038, AS-PL A6089(DENSO), BOSCH 0 986 045 360, AS-PL A0521, VALEO 200012, BV PSH 305.518.150.010, BV PSH 305.534.150.010, BV PSH 305.540.150.010, VEMO V10-13-50063, VALEO 439664, LUCAS LRA02318, AS-PL A6096 / Corrente di carica del generatore [A]: 150 / Voltaggio: 14
211,48 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8EL 011 713-051 Alternatore
394,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Alternatore 8EL 011 711-131 – 14V 110A
188,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 015 637-691 Alternatore
313,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita