HELLA 9XW 358 164-201 Easy Set Upgrade Spazzola tergi - SetUP5050 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 500/500mm - 20/20" - anteriore - Quantità: 2

HELLA 9XW 358 164-201 Tergicristalli

HELLA 9XW 358 164-201 Easy Set Upgrade Spazzola tergi - SetUP5050 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 500/500mm - 20/20" - anteriore - Quantità: 2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,44 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 9XW 358 164-201 Easy Set Upgrade Spazzola tergi - SetUP5050 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 500/500mm - 20/20" - anteriore - Quantità: 2

Disponibilità immediata
17,92 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 9XW 358 164-201 Easy Set Upgrade Spazzola tergi - SetUP5050 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 500/500mm - 20/20" - anteriore - Quantità: 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,08 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 9XW 358 164-201 Tergicristalli

4-5 Werktage
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 358 164-201 Easy Set Upgrade Spazzola tergi - SetUP5050 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 500/500mm - 20/20" - anteriore - Quantità: 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,47 €
Spedizione da 1,00 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 9XW 358 164-201 HELLA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,44 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 9XW 358 164-201 HELLA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 358 164-201 Easy Set Upgrade Spazzola tergi - SetUP5050 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 500/500mm - 20/20" - anteriore - Quantità: 2

Disponibilità immediata
29,69 €
Spedizione gratuita

Wischblatt Anteriore Flachbalkenwischblatt HELLA per u.a. RENAULT KANGOO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HELLA 9XW 358 164-201 Easy Set Upgrade Spazzola tergi - SetUP5050 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 500/500mm - 20/20" - anteriore - Quantità: 2

Offerta più conveniente

Hella easy set, per aggiornare spazzole tergicristallo standard in metallo in spazzole a barra piatta. set di 2 spazzole tergicristallo a barra piatta, senza cerniere con adattatori corrispondenti per lato conducente e passeggero e per parabrezza Design OE, like Facile da montare con il sistema Multi, Clip Pulizia senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Distribuzione uniforme della pressione grazie alla barra delle molle pre, curvata e allo stesso tempo alta pressione di contatto anche ad alte velocità grazie al design aerodinamico
13,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo HELLA 9XW358 136-161, 400mm, Anteriore, 1 Pezzo
9,58 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Hella Tergicristallo 9XW 358 053-171 Cleantech 425 mm per BMW, Ford, Peugeot
7,17 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €