HELLA 9XW 358 136-211 Smartech Spazzola tergi, ST53, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 21", 530mm, bilaterale, Quantità 1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,58 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 9XW 358 136-211 Tergicristalli

4-5 Werktage
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola Tergi Hella 9XW 358 136-211 Smartech per Centro Al Lato Passeggero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,61 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergi Hella 9XW 358 136-211 Smartech per Centro Al Lato Passeggero

21,61 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergi Hella 9XW 358 136-211 Smartech per Centro Al Lato Passeggero

21,61 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergi Hella 9XW 358 136-211 Smartech per Centro Al Lato Passeggero

21,61 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergi Hella 9XW 358 136-211 Smartech per Centro Al Lato Passeggero

21,61 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergi Hella 9XW 358 136-211 Smartech per Centro Al Lato Passeggero

21,61 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergi Hella 9XW 358 136-211 Smartech per Centro Al Lato Passeggero

21,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HELLA 9XW 358 136-211 Smartech Spazzola tergi, ST53, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 21", 530mm, bilaterale, Quantità 1

Offerta più conveniente

Spazzola tergicristallo piatta hella Smartech senza giunti con adattatore multiplo per il parabrezza Montaggio a prova di errore grazie al sistema Easy Change System Pulizia senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Qualità di primo equipaggiamento e un ottimo rapporto qualità Distribuzione uniforme della pressione grazie al binario della molla precurvato e allo stesso tempo elevata pressione di contatto anche ad alte velocità grazie al design aerodinamico
11,58 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 053-521 Tergicristalli
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo HELLA 9XW358 136-161, 400mm, Anteriore, 1 Pezzo
9,58 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Hella Tergicristallo 9XW 358 053-171 Cleantech 425 mm per BMW, Ford, Peugeot
7,17 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €