HELLA 9XW 358 053-241 Cleantech Spazzola tergi - CT60 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,07 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 9XW 358 053-241 Cleantech Spazzola tergi - CT60 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
7,51 €
Spedizione da 11,00 €

HELLA 9XW 358 053-241 Cleantech Spazzola tergi - CT60 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
8,64 €
Spedizione da 8,70 €

HELLA 9XW 358 053-241 Cleantech Spazzola tergi - CT60 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,96 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 9XW 358 053-241 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 358 053-241 Cleantech Spazzola tergi - CT60 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,07 €
Spedizione da 13,99 €

HELLA 9XW 358 053-241 Cleantech Spazzola tergi - CT60 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
12,76 €
Spedizione da 9,41 €

HELLA 9XW 358 053-241 Cleantech Spazzola tergi - CT60 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
14,38 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergi Hella 9XW 358 053-241 Cleantech per Audi Citroën Ford Peugeot VW

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HELLA 9XW 358 053-241 Cleantech Spazzola tergi - CT60 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Offerta più conveniente

Spazzola tergicristallo piatta hella cleantech senza giunti con adattatore multiplo per il parabrezza Montaggio a prova di errore grazie al sistema Easy Change System Pulizia senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Qualità di primo equipaggiamento e un ottimo rapporto qualità Distribuzione uniforme della pressione grazie al binario della molla precurvato e allo stesso tempo elevata pressione di contatto anche ad alte velocità grazie al design aerodinamico
7,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 053-521 Tergicristalli
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo HELLA 9XW358 136-161, 400mm, Anteriore, 1 Pezzo
9,65 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Hella Tergicristallo 9XW 358 053-171 Cleantech 425 mm per BMW, Ford, Peugeot
7,17 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €