Frizione alternatore puleggia Senso rotazione orario 9XU 358 039-241 HELLA

HELLA 9XU 358 039-241 Dispositivo ruota libera alternatore

Frizione alternatore puleggia Senso rotazione orario 9XU 358 039-241 HELLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,45 €
Spedizione gratuita

Frizione alternatore puleggia Senso rotazione orario 9XU 358 039-241 HELLA

36,56 €
Spedizione gratuita

Dispositivo ruota libera alternatore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 145 146 156 BRAV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,77 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XU 358 039-241 Dispositivo ruota libera alternatore

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XU 358 039-241 Dispositivo ruota libera elevatornatore, Dimensioni filettatura M17x1,5, N° di scanalature 6, con calotta/coperchio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,53 €
Spedizione gratuita
Frizione alternatore puleggia Senso rotazione orario 9XU 358 039-241 HELLA

Offerta più conveniente

Distanza da puleggia a alternatore [mm]: 15 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 994 8225, FIAT 46544329, FIAT 46554408, FIAT 46774430 / Tipo: Alloggiamento / N° di scanalature: 6 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: WAI 24-93250, CONTINENTAL CTAM AP9058, ESEN SKV 11SKV046, MAGNETI MARELLI 940113010122, SWAG 70 14 0001, CONTINENTAL CTAM AP9017, MEAT & DORIA 45036, CASCO CCP90119AS, HC-Cargo 332297, MEAT & DORIA 45125, IJS GROUP 30-1068, OPTIMAL F5-1175, MEYLE 214 053 1004, BTA E4D002BTA, SNR GA758.00, DAYCO ALP2343, HELLA 9XU 358 038-821, INA 535 0144 10, VALEO 588009, MEAT & DORIA 45137, CASCO CCP90119GS, VEMO V24-23-0004, VEMO V40-23-0001, HUTCHINSON DB0255, INA 535 0348 10, FEBI BILSTEIN 15090, SNR GA758.05, MAXGEAR 30-0116, ESEN SKV 11SKV054, INA 535 0115 10 / Profondità di installazione: 11.3 / Per n° costruttore: F-230866/.01/.03 / Diametro esterno 1 [mm]: 66 / Larghezza: 42 / Limitazione del produttore: Magneti Marelli
34,45 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 9XU 358 038-631 Dispositivo ruota libera alternatore
36,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XU 358 038-401 Dispositivo ruota libera alternatore
40,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XU 358 039-181 Dispositivo ruota libera alternatore
42,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XU 358 039-071 Dispositivo ruota libera alternatore
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €