HELLA 8TW 358 313-361 Pompa acqua ausiliaria

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA Pompa dell'acqua supplementare (circuito acqua di raffred.) 8TW358313-361

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,01 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA Pompa dell'acqua supplementare (circuito acqua di raffred.) 8TW358313-361

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,03 €
Spedizione gratuita

Pompa Acqua Ausiliaria 12 V Elettrica 3 Poli HELLA per u.a. VW SHARAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,30 €
Spedizione gratuita
HELLA 8TW 358 313-361 Pompa acqua ausiliaria

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: elettrico; Tensione [V]: 12; Numero di contatti a spina: 3; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° telaio (VIN) da: 70-T-200 001, 70-Y-000 002, F 70-Y-000 002, 3B-Y-000 001, 70-Y-000 00, 1M-X-000 001, 1J-2-176 229, 1J-2D184 439, 6L-2-000 001, 3D-9-100 001; Anno da: 01/1999; N° telaio (VIN) fino a: 1M-X-025 000; N° TECDOC motore: 16390, 14910, 16391, 16482, 20523, 16526, 18472, 19200, 18998
46,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pompa acqua ausiliaria elettrico 8TW 358 413-191 HELLA
49,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8TW 358 398-171 Modulo alimentazione, Iniezione urea
884,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
HELLA 8TW 358 304-581 Pompa acqua ausiliaria
50,72 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8TW 358 304-571 Pompa acqua ausiliaria
51,38 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita