Pompa servosterzo idraulico con puleggia 8TL 359 000-121 HELLA per OPEL

HELLA 8TL 359 000-121 Pompa idraulica, sterzo

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 8TL 359 000-121 HELLA per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,82 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 8TL 359 000-121 HELLA per OPEL

165,39 €
Spedizione gratuita

HELLA 8TL 359 000-121 Pompa idraulica, sterzo

4-5 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA Pompa Idraulica Sterzo Per Opel Astra J 1.8 1.6 Turbo Chevrolet Orlando

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,44 €
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico con puleggia 8TL 359 000-121 HELLA per OPEL

Offerta più conveniente

Pressione: 120 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 948105, OPEL 96837813, VAUXHALL 96837813, CHEVROLET 96837813 / Tipo: Pompa servosterzo / N° di scanalature: 4 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Per costruttore sterzo: Toyoda
155,82 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8TL 359 000-191 Pompa idraulica, sterzo
139,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8TL 359 003-361 Pompa idraulica, sterzo
122,33 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8TL 359 003-261 Pompa idraulica, sterzo
146,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8TL 359 003-141 Pompa idraulica, sterzo
94,27 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8TL 359 003-471 Pompa idraulica, sterzo
116,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita