HELLA 8GJ 223 498-221 Alogeno Lampadina - H4 - Performance + 60% - 12V - 60/65W - Modello presa lampadina: P43t-38 - Scatola - Quantità: 1

offerte usate a partire da

HELLA 8GJ 223 498-221 Alogeno Lampadina - H4 - Performance + 60% - 12V - 60/65W - Modello presa lampadina: P43t-38 - Scatola - Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,68 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 8GJ 223 498-221 Lampadina faro principale

4-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 8GJ 223 498-221 Alogeno Lampadina - H4 - Performance + 60% - 12V - 60/65W - Modello presa lampadina: P43t-38 - Scatola - Quantità: 1

Disponibilità immediata
13,56 €
Spedizione gratuita

Lampadina P43t-38 H4 8GJ 223 498-221 HELLA per BMW SUZUKI ALFA ROMEO FORD FIAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,38 €
Spedizione gratuita

Lampadina P43t-38 H4 8GJ 223 498-221 HELLA per BMW SUZUKI ALFA ROMEO FORD FIAT

18,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Lampadina, Faro di profondità compatibile con 8GJ 223 498-021
11,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Lampadina, Faro di profondità compatibile con 8GJ 223 498-121
9,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lampada alogena PHILIPS H4 X-tremeVision Pro150 12V, 60/55W, 1 Pezzo
14,67 €
14.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Hella 8GJ 223 498-221 Alogeno Lampadina - H4 - Performance + 60% - 12V - 60/65W - Modello presa lampadina: P43t-38 - Scatola - Quantità: 1 (Confezione da 2)
11,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lampada alogena NEOLUX H4 Extra Light + 50% 12V/60/55W, 2 Pezzo
8,91 €
8.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8GJ 223 498-221 Alogeno Lampadina - H4 - Performance + 60% - 12V - 60/65W - Modello presa lampadina: P43t-38 - Scatola - Quantità: 1

Offerta più conveniente

Distribuzione omogenea della luce Fino a 3700 Kelvin Luce per una boni visione, fino al 60 percentuale di luce in rispetto alle lampade alogene standard Reagire velocemente, tempo di reazione breve grazie al cono di luce lungo fino a 25 m, rispetto alle lampade alogene standard Óptimo adattamento alle esigenze di sicurezza dei clienti Pot. nominale [W] 60/65W
5,68 €
Amazon.it