HELLA 8GJ 168 119-241 Lampadina, Faro di profondità

HELLA 8GJ 168 119-241 Lampadina, H15, Heavy Duty, 24V, 60/20W, Tipo zoccolo PGJ23t-1, Scatola, Quantità 1

offerte usate a partire da

HELLA 8GJ 168 119-241 Lampadina, Faro di profondità

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 8GJ 168 119-241 Lampadina, H15, Heavy Duty, 24V, 60/20W, Tipo zoccolo PGJ23t-1, Scatola, Quantità 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,44 €
Spedizione gratuita

Faro Spotlight HELLA Lampadina Alogena H15 24V (8GJ 168 119-241)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampada alogena OSRAM H15 Standard 12V, 55/15W, 1 Pezzo
16,05 €
16.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8GJ 168 119-241 Lampadina, Faro di profondità

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 24; Potenza nominale [W]: 60/20; Tipo lampada: H15; Colore lampada: cristallino; Tipo omologazione: Testato ECE; Quantità: 1; Tipo confezione: Scatola; Tipo luce: Alogeno; Modello presa lampadina: PGJ23t-1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
47,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it