Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 430-211 HELLA per RENAULT OPEL

HELLA 8EL 012 430-211 Alternatore - 14V - 75A

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 430-211 HELLA per RENAULT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,55 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 430-211 HELLA per RENAULT OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,31 €
Spedizione gratuita

Generatore alternatore HELLA 12 V 75 A Ø 55 mm per RENAULT MASTER

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,51 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 430-211 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA Generatore Alternatore 75A 14V Per Renault Master II Pritsche/Fahrgestell

209,74 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 430-211 HELLA per RENAULT OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 45 00 044, OPEL 91 60 344, RENAULT 77 00 300 407, RENAULT 77 11 134 617, VAUXHALL 45 00 044, VAUXHALL 91 60 344, LOMBARDINI SA197 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: ERA 210676A, CASCO CAL15236AS, CASCO CAL15170AS, AS-PL A3111, HC-Cargo 111937, AS-PL A3187PR, AS-PL A3187, AS-PL A3379PR, BOSCH 1 986 A01 182, BOSCH 0 986 042 031, VALEO 439182, VALEO 200119, BV PSH 575.595.075.000, MAGNETI MARELLI 063731343010, ELSTOCK 28-3727, VALEO 436706, LUCAS LRB00419 / Corrente di carica del generatore [A]: 75 / Voltaggio: 14
142,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Generatore Di Luce 28 V 55 A HELLA Per VOLVO
156,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
HELLA 8EL 012 426-901 Alternatore
179,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 012 428-271 Alternatore - 14V - 120A
179,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita