Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-051 HELLA per CITROËN MINI

HELLA 8EL 012 430-051 Alternatore - 14V - 150A

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-051 HELLA per CITROËN MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,02 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-051 HELLA per CITROËN MINI

229,29 €
Spedizione gratuita

Generatore Alternatore Lichtmaschine 12 V 150 A Ø 49 mm HELLA per PEUGEOT 308

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,01 €
Spedizione gratuita

HELLA Generatore Alternatore 150A 14V Per Peugeot 3008 Grande Monovolume

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,60 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 430-051 Alternatore - 14V - 150A

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
320,54 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 430-051 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
330,99 €
Spedizione da 1,99 €
Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-051 HELLA per CITROËN MINI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 12 31 7 553 009, BMW 12 31 7 562 388, BMW 12 31 7 574 365, BMW 12 31 7 575 650, BMW 12 31 7 575 873, BMW 7 553 009, BMW 7 562 388, BMW 7 574 365, BMW 7 575 873, BMW 75 75 6 50, CITROËN 5702.L3, CITROËN 5702G3, CITROËN 5702H9, CITROËN 5705JG, CITROËN 5705KF, CITROËN V755300980, CITROËN V757436580, PEUGEOT 5702G3, PEUGEOT 5702H9, PEUGEOT 5702L3, PEUGEOT 5705JG, PEUGEOT 5705KF, PEUGEOT V755300980, PEUGEOT V757436580, MINI 12 31 7 553 009, MINI 12 31 7 562 388, MINI 12 31 7 574 365, MINI 12 31 7 575 650, MINI 12 31 7 575 873, MINI 7 553 009 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: ERA 210828, LUCAS LRA02966, AS-PL A0293, BOSCH 0 986 048 740, AS-PL A0528PR, AS-PL A0280PR, AS-PL A3382S, VEMO V22-13-50017, ELSTOCK 28-5580, HC-Cargo 114771, BV PSH 455.531.150.014, ERA 209031A, BOSCH 0 121 615 127, VALEO 439759, AS-PL A0280, MAGNETI MARELLI 943320061010, BV PSH 225.555.150.000 / Corrente di carica del generatore [A]: 150 / Voltaggio: 14
216,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Generatore Di Luce 28 V 55 A HELLA Per VOLVO
156,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
HELLA 8EL 012 426-901 Alternatore
179,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 012 428-271 Alternatore - 14V - 120A
179,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita