Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 429-171 HELLA per OPEL ASTRA H

HELLA 8EL 012 429-171 Alternatore - 14V - 140A

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 429-171 HELLA per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,03 €
Spedizione gratuita

HELLA Lichtmaschine Generatore 12 V 140 A 6 Rillen Ø 60 mm per OPEL MERIVA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,17 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 429-171 Alternatore - 14V - 140A

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,28 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 429-171 HELLA per OPEL ASTRA H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,67 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 429-171 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA Generatore Alternatore 140A 14V Per Opel Corsa D Astra H Caravan Zafira B

302,60 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 429-171 HELLA per OPEL ASTRA H

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ISUZU 8980311551, OPEL 62 04 275, OPEL 98 03 1155, VAUXHALL 62 04 275, VAUXHALL 98 03 1155 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 28-5706, BOSCH 0 986 084 150, AS-PL A1021, ERA 210945A, AS-PL A1021(P), MAGNETI MARELLI 063533486010, MAGNETI MARELLI 063732017010, MAGNETI MARELLI 943320171010, LUCAS LRA03094, BV PSH 135.562.140.030, HC-Cargo 114512 / Corrente di carica del generatore [A]: 140 / Voltaggio: 14
222,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Generatore Di Luce 28 V 55 A HELLA Per VOLVO
156,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
HELLA 8EL 012 426-901 Alternatore
179,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 012 428-271 Alternatore - 14V - 120A
179,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita