Alternatore con puleggia 8EL 012 428-281 HELLA per NISSAN X-TRAIL I ALMERA II

HELLA 8EL 012 428-281 Alternatore - 14V - 90A

Alternatore con puleggia 8EL 012 428-281 HELLA per NISSAN X-TRAIL I ALMERA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,96 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia 8EL 012 428-281 HELLA per NISSAN X-TRAIL I ALMERA II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,79 €
Spedizione gratuita

Generatore Alternatore HELLA 12 V 90 A Ø 87 mm Per u.a. NISSAN X-TRAIL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,49 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 428-281 Alternatore

4-5 Werktage
189,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA 8EL 012 428-281 Alternatore - 14V - 90A

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,78 €
Spedizione gratuita

HELLA Dinamo Alternatore 90A 14V per Nissan X-Trail T30 Almera II N16

232,52 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia 8EL 012 428-281 HELLA per NISSAN X-TRAIL I ALMERA II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI A003TB0771, MITSUBISHI A3T B0771, NISSAN 231005M310, NISSAN 23100-5M310, INFINITI 23100-5M310 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 1 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS J5111084, JAPANPARTS ALD302, LUCAS LRA02225, CASCO CAL20108AS, CASCO CAL35196AS, BV PSH 165.526.100.130, HC-Cargo 113324, AS-PL A6270(DENSO), BOSCH 0 986 080 430, BV PSH 165.526.100.080, BOSCH 1 986 A01 198, AS-PL A5042, ERA 210532A, AS-PL A5042PR, ELSTOCK 28-4699, MAGNETI MARELLI 063731615010, ASHIKA 002-D302, AS-PL A2105PR / Corrente di carica del generatore [A]: 90 / Voltaggio: 14
159,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Generatore Di Luce 28 V 55 A HELLA Per VOLVO
156,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
HELLA 8EL 012 426-901 Alternatore
179,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 012 428-271 Alternatore - 14V - 120A
178,86 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita