Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 428-141 HELLA per BMW 7 3 Coupé

HELLA 8EL 012 428-141 Alternatore per BMW

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 428-141 HELLA per BMW 7 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,36 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 428-141 HELLA per BMW 5 7 3 X5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,39 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 428-141 Alternatore - 14V - 120A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,08 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 428-141 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 1,99 €

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 428-141 HELLA per BMW 7 3 Coupé

171,28 €
Spedizione gratuita

Generatore Lichtmaschine HELLA 12 V 120 A Ø 50 mm BMW 3er

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,77 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 428-141 HELLA per BMW 7 3 Coupé

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 432 980, BMW 1 432 986, BMW 1 432 987, BMW 12 31 1 432 980, BMW 12 31 1 432 986, BMW 12 31 1 432 987, BMW 12 31 7 501 593, BMW 12 31 7 501 595, BMW 12 31 7 501 597, BMW 12 31 7 501 599, BMW 12 31 7 501 690, BMW 7 501 593, BMW 7 501 595, BMW 7 501 597, BMW 7 501 599, BMW 7 501 690 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: ERA 210464, BV PSH 215.525.120.000, BOSCH 0 124 515 052, VALEO 439398, AS-PL A3509S, VALEO 200034, WAI 13882N, ERA 210464A, AS-PL A0831PR, HART 551 385, AS-PL A0071, VEMO V20-13-39720, VALEO 437367, LUCAS LRA02204, VEMO V20-13-41810, ELSTOCK 28-4669, MAGNETI MARELLI 063731591010, LUCAS LRB00393, HC-Cargo 112193, BV PSH 215.525.120.010, BOSCH 0 986 041 810 / Corrente di carica del generatore [A]: 120 / Voltaggio: 14
161,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Generatore Di Luce 28 V 55 A HELLA Per VOLVO
156,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
HELLA 8EL 012 426-901 Alternatore
179,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 012 428-271 Alternatore - 14V - 120A
176,92 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 012 427-851 Alternatore
253,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita