Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 011 710-531 HELLA per OPEL OMEGA B

HELLA 8EL 011 710-531 Alternatore - 14V - 120A

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 011 710-531 HELLA per OPEL OMEGA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,30 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 011 710-531 HELLA per OPEL OMEGA B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,77 €
Spedizione gratuita

Generatore Alternatore 12V 120A HELLA Ø49mm per OPEL VECTRA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,16 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 011 710-531 Alternatore - 14V - 120A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,68 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 011 710-531 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA Generatore Alternatore 120A 14V Per Opel Omega B Zafira A Astra G Caravan

245,58 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 011 710-531 HELLA per OPEL OMEGA B

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 62 04 105, OPEL 90561169, OPEL 92 00 959, OPEL 93175813, VAUXHALL 62 04 105, VAUXHALL 90561169, VAUXHALL 92 00 959, VAUXHALL 93175813, VAUXHALL R1530020 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: ERA 210725A, AS-PL A0209(BOSCH), VALEO 849186, LUCAS LRA02025, AS-PL A0052PR, CASCO CAL10274AS, AS-PL A0209PR, AS-PL A0052, BOSCH 0 986 044 030, ELSTOCK 28-3936, CASCO CAL10278AS, HART 542 164, AS-PL A0209, LUCAS LRA02185, ELSTOCK 28-4644, MAGNETI MARELLI 063731577010 / Corrente di carica del generatore [A]: 120 / Voltaggio: 14
170,30 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8EL 011 713-051 Alternatore
394,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Alternatore 8EL 011 711-131 – 14V 110A
188,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 011 713-101 Alternatore
177,29 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 011 711-451 Alternatore
200,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita