HELLA 8EH 188 704-091 Candela accensione - Energy Pro YM8RCS5-9D - Apertura chiave: 16 - Lunghezza filettatura: 19mm - Distanza degli elettrodi: 0.9mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,99 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 8EH 188 704-091 Candela accensione

4-5 giorni lavorativi
3,59 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 8EH 188 704-091 Candela accensione - Energy Pro YM8RCS5-9D - Apertura chiave: 16 - Lunghezza filettatura: 19mm - Distanza degli elettrodi: 0.9mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,45 €
Spedizione da 1,00 €

Candela di accensione 2 Elettrodi di massa 8EH 188 704-091 HELLA per PEUGEOT BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 2 Elettrodi di massa 8EH 188 704-091 HELLA per PEUGEOT BMW

18,95 €
Spedizione gratuita

Candele Accensione 2 Elettrodi M14 x 1.25 25 Nm HELLA per u.a. CITROËN SAXO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,92 €
Spedizione gratuita

Accensione Spina Energia Pro Ym8Rcs5-9D Chiave Misura: 16 (8EH 188 704-091) OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,61 €
Spedizione gratuita

6 x Candela HELLA per BMW, CITRON, DACIA, FIAT, LANCIA, PEUGEOT

107,10 €
Spedizione gratuita

8 x Candela HELLA per BMW, CITRON, DACIA, FIAT, LANCIA, PEUGEOT

142,80 €
Spedizione gratuita
HELLA 8EH 188 704-091 Candela accensione - Energy Pro YM8RCS5-9D - Apertura chiave: 16 - Lunghezza filettatura: 19mm - Distanza degli elettrodi: 0.9mm

Offerta più conveniente

Le candele di accensione HELLA Energy PRO all’ittrio si contraddistinguono per la particolare struttura dell'isolante che evita percorsi elettrici indesiderati; Possono essere usate come ricambio per le candele di accensione al platino, con una durata equivalente L'elettrodo di massa assicura una posizione ottimale della scintilla, migliorando l'accensione della miscela aria-carburante per una migliore combustione Progettate per durare, le candele di accensione HELLA garantiscono una durata fino a 40;000 km Controllo e manutenzione: controlli e sostituzioni regolari delle candele di accensione contribuiscono ad aumentare la durata delle bobine di accensione e a mantenere le prestazioni del motore ai massimi livelli Osservare la coppia di serraggio consigliata: 25 Nm per un montaggio sicuro; Fare sempre riferimento alla forza di serraggio riportata sulla confezione 2 Elettrodi di massa Coppia serraggio: 25Nm
1,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HELLA 8EH 188 706-251 Candela accensione
9,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8EH 188 869-351 Candela accensione
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8EH 188 704-741 Candela accensione
2,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8EH 188 706-851 Candela accensione
10,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €