HELLA 8DD 355 128-611 Discofreno 54509PRO_HC ad alto tenore di carbonio rivestito 330mm 22mm con ventilazione esterna per es. MERCEDES-BENZ

HELLA 8DD 355 128-611 Disco freno

HELLA 8DD 355 128-611 Discofreno 54509PRO_HC ad alto tenore di carbonio rivestito 330mm 22mm con ventilazione esterna per es. MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,73 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Esternoventilati Ø 67 mm 22 mm HELLA per MERCEDES-BENZ R-KLASSE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,31 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 128-611 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

Set Di Dischi Freno Posteriori Hella 54509PRO_HC Per MERCEDES-BENZ GL-CLASS OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,68 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 128-611 HELLA PAGID

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 128-611 HELLA PAGID

119,20 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 128-611 Discofreno 54509PRO_HC ad alto tenore di carbonio rivestito 330mm 22mm con ventilazione esterna per es. MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

si adatta ad es. MERCEDES-BENZ controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 330mm Spessore disco freno: 22mm Diametro centraggio: 67mm Foro interno-Ø: 112mm Alt.: 62.8mm Peso: 8.1kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
71,73 €
Amazon.it