Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 025-481 per Alfa Romeo Fiat Jeep

HELLA 8DB 355 025-481 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 025-481 per Alfa Romeo Fiat Jeep

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,08 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 025-481 Kit pastiglie freno,T2446,Spessore,17.2mm,Sistema frenante,TRW,con segnalatore acustico usura,per es. FIAT / JEEP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,48 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 025-481 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Kit ganasce freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 8DB 355 022-881
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
26,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
HELLA 8DB 355 041-061 Kit pastiglie freni
63,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Kit pastiglie freni
24,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 025-481 per Alfa Romeo Fiat Jeep

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 49,2 mm / Sistema frenante: TRW / Larghezza [mm]: 115,7 mm / Upc: 4082300600377 / MPN: 8DB 355 025-481 / eBay Product ID (ePID): 8030596016 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 4082300600377 / Peso: 1,18 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: 8DB355025-481 / articlenumber: 8DB 355 025-481 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB3769 / N° WVA: 22304 / Peso [kg]: 1,18 kg / oemnumbers: 22304,22305,22306,8DB 355 025-481,8DB355025-481 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hella - 8db 355 025-481 Kit pastiglie freno disco / Larghezza: 115,7 / Lato montaggio: Assale posteriore / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 50290468,68289634AA,773 6714 5,773 6741 7,77361008 / Spessore [mm]: 17,2 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8DB355025-481 / EAN: 4082300600377 / Marca: Hella / Altezza: 49,2 mm / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
40,08 €
ebay.it