HELLA PAGID 8DB 355 023-161 Kit pastiglie freno,T2498,Spessore,20.3mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN

HELLA 8DB 355 023-161 Kit pastiglie freni

HELLA PAGID 8DB 355 023-161 Kit pastiglie freno,T2498,Spessore,20.3mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,96 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 023-161 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 023-161 HELLA per VW SKODA AUDI SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,55 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 023-161 HELLA per VW SKODA AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,16 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DB 355 023-161 Kit pastiglie freno,T2498,Spessore,20.3mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Audi, Seat, Skoda, Volkswagen, controllare l'applicazione esatta del veicolo, sistema frenante teves N grado indicatori usura 1per asse Larghezza 1 155.4mm, Larghezza 2 155.1mm, Altezza 1 71.5mm, Altezza 2 66mm, Spessore 20.3mm
29,96 €
Amazon.it