HELLA 8DB 355 021-871 Kit pastiglie freni

HELLA PAGID 8DB 355 021-871 Kit pastiglie freno,T2333,Spessore,14.7mm,Sistema frenante,TRW,con segnalatore acustico usura,per es. MAZDA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,49 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 021-871 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Dischi Con Verschleißwarnung 14,7 MM HELLA per Mazda 2

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Kit ganasce freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 8DB 355 022-881
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
26,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
HELLA 8DB 355 041-061 Kit pastiglie freni
63,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Kit pastiglie freni
24,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 8DB 355 021-871 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 126; Altezza: 48,3; Spessore: 14,7; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; N° WVA: 25939; Peso [kg]: 1,06; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; non per versione per paese: Europa
58,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it