HELLA 8DB 355 018-501 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 018-501 HELLA PAGID per RENAULT ESPACE III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 018-501 HELLA PAGID per RENAULT ESPACE III

49,08 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Renault Espace

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,19 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 018-501 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 144,9; Altezza: 62,4; Spessore: 18,4; Contatto avvisatore usura: con segnalatore usura integrato; N° WVA: 23099; Peso [kg]: 2,1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 07/2000
40,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it