HELLA 8DB 355 014-241 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 014-241 Kit pastiglie freno,T1808,Spessore,20mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore usura integrato,per es. CHRYSLER / FIAT / LANCIA / OPEL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 014-241 per Fiat Lancia Opel

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,98 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 014-241 Kit pastiglie freno,T1808,Spessore,20mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore usura integrato,per es. CHRYSLER / FIAT / LANCIA / OPEL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,84 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA PAGID 8DB 355 014-241 Kit pastiglie freno,T1808,Spessore,20mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore usura integrato,per es. CHRYSLER / FIAT / LANCIA / OPEL

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
47,00 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 014-241 Kit pastiglie freno,T1808,Spessore,20mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore usura integrato,per es. CHRYSLER / FIAT / LANCIA / OPEL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,93 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 014-241 Kit pastiglie freno,T1808,Spessore,20mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore usura integrato,per es. CHRYSLER / FIAT / LANCIA / OPEL

Disponibilità immediata
49,58 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 014-241 Kit pastiglie freno,T1808,Spessore,20mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore usura integrato,per es. CHRYSLER / FIAT / LANCIA / OPEL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,87 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 014-241 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 156,5; Larghezza 2 [mm]: 155,2; Altezza 1 [mm]: 71,5; Altezza 2 [mm]: 69; Spessore: 20; Contatto avvisatore usura: con segnalatore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; N° WVA: 24727; N° articolo accessorio consigliato: 8DZ 355 201-381; Peso [kg]: 2,05; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 305; Anno fino a: 01/2014, 07/2010, 12/2013; Limitazione costruttore: Teves; Anno da: 12/2013; N° VET da: 1068629
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it