HELLA 8DB 355 013-611 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 013-611 HELLA per HONDA CR-V III CR-V IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 013-611 HELLA PAGID per HONDA CR-V III CR-V IV

49,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 013-611 HELLA per HONDA CR-V III CR-V IV

49,82 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Disco 19 mm HELLA con Avviso Usura per HONDA CR-V

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 013-611 HELLA PAGID per HONDA CR-V III CR-V IV

52,69 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 013-611 Kit pastiglie freno,T1731,Spessore,19mm,Sistema frenante,Bosch,con segnalatore acustico usura,per es. HONDA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,19 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Honda Cr-V III

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,29 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 013-611 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 151,2; Altezza 1 [mm]: 60,4; Altezza 2 [mm]: 56,8; Spessore: 19; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 24638; Peso [kg]: 1,9; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° informazione tecnica: T1731; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore; Limitazione costruttore: Bosch
37,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it