HELLA PAGID 8DB 355 013-121 Kit pastiglie freno,T1676,Spessore,16.9mm,Sistema frenante,Mando,con segnalatore acustico usura,per es. CHEVROLET / DAEWOO / HOLDEN / OPEL

HELLA 8DB 355 013-121 Kit pastiglie freni

HELLA PAGID 8DB 355 013-121 Kit pastiglie freno,T1676,Spessore,16.9mm,Sistema frenante,Mando,con segnalatore acustico usura,per es. CHEVROLET / DAEWOO / HOLDEN / OPEL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,88 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 013-121 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set Pastiglie Freni Disco Anteriore HELLA 16,9 mm con Usura u.a. OPEL ANTARA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 013-121 HELLA PAGID per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,87 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 013-121 HELLA PAGID per OPEL CHEVROLET

51,88 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DB 355 013-121 Kit pastiglie freno,T1676,Spessore,16.9mm,Sistema frenante,Mando,con segnalatore acustico usura,per es. CHEVROLET / DAEWOO / HOLDEN / OPEL

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Chevrolet, Daewoo, Holden, Opel, controllare l'applicazione esatta del veicolo, sistema frenante mando N grado indicatori usura 2per asse Largh. 149.4mm, Alt. 62mm, Spessore 16.9mm N grado articolo accessorio consigliato 8DZ 355 203. 391
32,88 €
Amazon.it