HELLA 8DB 355 011-931 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 011-931 HELLA PAGID per KIA SORENTO I SORENTO I VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 011-931 HELLA PAGID per KIA SORENTO I SORENTO I VAN

44,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 011-931 HELLA per KIA SORENTO I SORENTO I VAN

46,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 011-931 HELLA per KIA SORENTO I SORENTO I VAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

Set Pastiglie Freno Dischi Con Avviso Usura 17,3 mm HELLA per u.a. KIA SORENTO

51,13 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 011-931 Kit pastiglie freno,T1508,Spessore,17.3mm,Sistema frenante,Sumitomo,con segnalatore acustico usura,per es. KIA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,80 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Bremsbelagsatz Freno Anteriore 4 Pezzi per KIA Sorento I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,58 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 011-931 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 155; Altezza: 60; Spessore: 17,3; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° WVA: 24092; N° articolo accessorio consigliato: 8DZ 355 204-491; Peso [kg]: 2; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore; non per versione per paese: USA; Anno fino a: 06/2009
36,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it